The Sims 2 Poster Importer

Программа, с помощью которой Вы сможете поместить любое изображение с Вашего компьютера в игру в качестве большого постера.

Скачать программу можно здесь

Как ею пользоваться, расскажу своими словами. Открываете папку с прграммой. Там есть еще две папочки. Нам нужна вот эта: template for posters
В этой папке есть вот такая картинка (называется она template):
http://pic.ipicture.ru/uploads/081029/co1bF42ZXp.jpg

Вот эту картинку надо открыть в любом графическом редакторе. Я пользовалась фотошопом, но подойдет и другой. Далее обычным способом вставляем в белое пространство (это будет сама картина) желаемое изображение, и сохраняем с именем template copy в формате .bmp
Так можно заготовить несколько картинок.
Теперь открываем программу (с желтого ярлыка). Она выглядит вот так:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081029/x304czs560.jpg

Пишем имя картины, автора, цену. Обратите внимание на строку Select Slot/ Это слоты для сохранения картин. Их 10. Каждую картину сохраняете в разный слот, иначе одна заменит другую.
Найти вашу картну можно с помощью кнопки Brouse вверху экрана. Ваши картины, нарисованные в фотошопе сохранились в папке  D:\The Sims 2 Poster Importer\template for posters. Открываете одну из них, заполняете данные (Название, автор, цена, слот) и жмете кнопку Import Poster/ Все, ваша картина в игре!

п.с. Если возникнут вопросы по работе с прогой, спрашивайте.