http://s43.radikal.ru/i101/0903/43/39a6e11d567a.jpg

Дополнение «Sims 2: Каталог — Торжества!» обеспечит Вас всем необходимым для организации незабываемого досуга Ваших подопечных. При творческом подходе вы сможете устроить не один десяток совершенно уникальных мероприятий. Вы мечтали организовать свадьбу? The Sims 2 Торжества! Каталог даст вам возможность с блеском и шиком провести действительно роскошные церемонии, такие как свадьбы и званные ужины.

В вашем распоряжении будет полный набор аксессуаров для самых ярких и знаменательных торжеств в жизни вашего персонажа.
Украсьте дом и сад оригинальной мебелью и разнообразными элементами декора, позовите друзей на званный обед или ужин, оденьте вашего подопечного в необыкновенно красивое свадебное платье или костюм+
Огромный набор аксессуаров сделает торжества еще более яркими вас ждут торты, бумажные фонари, воздушные шарики, сверкающие диадемы и другие изысканные головные уборы, и многое другое.

Провести в лучшем свете можно все, что вам заблагорассудится любое торжество. И вы можете быть уверены, что ваши задумки удастся реализовать досконально и точно с учетом всех самых оригинальных и необычных пожеланий и предпочтений.

Зачем обходиться простым праздником, если даже празднование дня рождения можно превратить в самое настоящее событие?! Шары, вывески с поздравлениями, столы с изысканными закусками и деликатесами у вас есть все, чтобы сделать вечер по-настоящему ярким и незабываемым. Вы сможете разнообразить меню торжества огромным набором новых блюд, включая всеми любимый гриль и изысканные закуски. Торжественные вечера на двоих и на большую компанию. Все будет идеально от сервиза до цветов.

Вы и не мечтали о таких свадебных платьях. Ваша избранница или избранник получат торжественную одежду невероятной красоты.

Что может быть приятнее прохлады сада? Ваши друзья оценят праздник в тени деревьев, украшенных лентами, с необычной мебелью и декором. Ну а чтобы сообщить друзьям о проведении торжества или просто поздравить с ним, вы можете разместить на любой стене или между деревьями поздравительный плакат.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ylLn7Cv1SVw[/youtube]