Симс 2 и Индийское кино - наши друзья навек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симс 2 и Индийское кино - наши друзья навек » Обсудим форум » Любые обсуждения по форуму


Любые обсуждения по форуму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно задать все вопросы о форуме в целом.

0

2

На нашем форуме есть замечательная функция. Если вы в своем профиле укажете дату вашего рождения, форум автоматически покажет это внизу под статистикой форума.
Например 18 апреля день рождения у меня, у какого-то дяди Пети и дяди Васи. В этом случае 18 апреля внизу под статистикой форума появится надпись:
Сегодня День Рождения у: Юлясик, дядя Петя, дядя Вася.
Вот так.

0

3

Расскажите пожалуйста каждый о том, что бы вы хотели убрать из этого форума или добавить. Я в большей степени имею в виду темы форума. Я заметила, что более активно участвуют в теме Индия и Болливуд. Хочу узнать мнение каждого по поводу всех тем форума: Индия, Симсы 2, Симсы 3. Может стоит что-то убрать, добавить, или просто разделить какие-то темы по разным форумам.

Не знаю как бы я поступила. Может разделила б на два форума:
1) Симсы 2 в Болливуде
2)Симсы 3 (где б сделала раздел, посвященный не просто Индии и Болливуду, а именно Индии в самой игре Симсы 3(ведь я надеюсь, что в будущем появятся множество новых объектов для игры, в том числе на индийскую тему))

Но это всего лишь предположение. Хочу услышать ваше мнение.

0

4

Нет, ну меня в принципе и так всё устраивает.Вот только у меня вопросик: а будет ли модельное агенство, журнал и т.д.?

0

5

Jasmin написал(а):

а будет ли модельное агенство, журнал и т.д.?

Модельное агенство может будет, но позже. Сейчас нет времени этим заниматься.

0

6

Я зарегилась на форуме http://sims2bollywood.forum24.ru/ , но почему-то на него никто не заходит :dontcare:
katyshka55rus , я там видела тебя у участниках форума...он случайно не переехал на ваш форум?млм это 2 разных форума? :flirt: может быть кто-нибудь знает..

0

7

Varvara форум переехал на этот адрес. Там же в новостях написано! Так что Приветствуем тебя здесь!!!

0

8

Varvara форум переехал на этот адрес. Там же в новостях написано! Так что Приветствуем тебя здесь!!!

Спасибо,теперь понятно :flirt:

0


Вы здесь » Симс 2 и Индийское кино - наши друзья навек » Обсудим форум » Любые обсуждения по форуму