Симс 2 и Индийское кино - наши друзья навек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симс 2 и Индийское кино - наши друзья навек » Стаффы » The Sims 2 family fun stuff / Каталог: Для дома и семьи


The Sims 2 family fun stuff / Каталог: Для дома и семьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i126/0903/9f/55adc0295686.jpg

The Sims 2 Family Fun Stuff — это великолепная возможность взглянуть на мир The Sims 2 по-новому. Виртуалы еще никогда так не радовались жизни. Дни рождения, вечеринки, семейные выходные дома могут проходить каждый раз по-новому. Накал страстей зависит только от вашей фантазии. Этот миниаддон добавит в игру новую мебель, ковры, одежду, интерьеры, предметы быта и внутриигровые возможности, сделав жизнь виртуальных человечков еще более разнообразной.

60 новых предметов
оденьте своих домочонцев в смешную одежду( например, в русалку!)

0

2

Забудьте о формальностях, к черту приличия! Вы хотите веселья, так зачем отказывать себе в маленьких радостях? Ведь иногда так хочется все поменять! Устроить вечеринку больших зверей! Пригласить "выдр" и "бобров", отправить их в кругосветное путешествие на пиратском корабле, а тех, кто без костюмов, отослать за пиццей! Electronic Arts дает зеленый свет необычному и нестандартному! Открывайте шампанское и режьте торт, в семействе The Sims 2 очередное, самое веселое пополнение!

"The Sims 2: Каталог - Для дома и семьи" - это великолепная возможность взглянуть на мир The Sims 2 по-новому. Виртуалы еще никогда так не радовались жизни. Дни рождения, вечеринки, семейные выходные дома могут проходить каждый раз по-новому. Накал страстей зависит только от вашей фантазии.

Особенности игры:

* Обои, мебель и ковры на любой вкус! Надоели одинаковые комнаты? Тогда вам сюда! Дикая саванна, океанское дно, магическое средневековье - и все это прямо в гостиной!

* Подчеркните свою индивидуальность! Разнообразная мебель, выдержанная в том или ином стиле, дополнит картину. И уж конечно пригодятся соответствующие наряды для хозяев, ведь их облик должен соответствовать интерьеру! К вашим услугам более шестидесяти новых элементов интерьера и одежды!

* Солнечные Гавайи у вас дома! Веселые виртуалы примеряют костюмы жителей солнечных островов, а так же фей и животных.

* Проблема отцов и детей решена! Малыши и подростки стали веселей. Когда папа одет в костюм волка, у него легче просить деньги на кино!

* Разгадайте тайну ночи. Тьма рассеется в маленькой спальне с новой настольной лампой. Коллекция полезных в хозяйстве вещей заметно выросла.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yIB8qCvXBeA[/youtube]

0


Вы здесь » Симс 2 и Индийское кино - наши друзья навек » Стаффы » The Sims 2 family fun stuff / Каталог: Для дома и семьи