Симс 2 и Индийское кино - наши друзья навек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i080.radikal.ru/0903/68/3f3800890f6d.jpg

0

2

Вампиризм

Продолжая традицию, начатую в оригинальной игре The Sims 2 и поддержанную в добавлении Университет, добавление Nightlife предоставило нашему вниманию новое существо: вампира. Вампиры имеют синевато-серую кожу и у них во рту растут клыки.

Чтобы сделать персонажа вампиром, надо завязать крепкую дружбу с другим вампиром и попросить его укусить себя.

Вампиры — ночные существа. Ночью их потребности не уменьшаются, но если вампир попал на солнечный свет, потребности уменьшаются со стремительной скоростью. Длительное нахождение вампира на солнечном свету может даже убить его. Чтобы уберечься от дневного света, вампиры должны в течение светлого времени суток спать в гробу. Вампиры способны превращаться в летучих мышей и передвигаться по воздуху. Они не стареют и не умирают от старости.

0

3

Вампиры

Эти обитатели тьмы наслаждаются ночью как никто другой, однако виртуалы, подпавшие под проклятие вампиризма, не выносят солнечного света. К несчастью, ставшие вампирами виртуалы могут находиться на улице лишь ночью, гуляя до рассвета. Если они оказываются на улице днём, их нужды резко возрастают, и они быстро умирают. Чтобы ваш виртуал-вампир чувствовал себя комфортно ярким солнечным днем, потратьтесь на уютный гроб. Гроб герметично закрывается и защищает вашего спящего виртуала от раздражающих лучей света.
Если ваш виртуал устанет от ночной жизни, он может обратиться к цыганке-своднице и попросить у неё волшебное зелье, которое поможет вылечиться. Также он может вылечиться, заражая вампиризмом своих друзей.

0